Избавим вас от беспокойства за сохранность имущества на всех этапах переезда

Услуги

Мы оказываем полный спектр услуг по международному перевозу личных вещей.

 

Вы можете выбрать пакет «От двери до двери» и получить переезд под ключ, или выбрать только ту услугу, что вам необходима.

  • "От двери до двери" вы получаете весь комплекс услуг
  • профессиональная упаковка вещей с использованием полного спектра упаковочных материалов
  • сборка – разборка мебели
  • услуги по оформлению разрешений в Министерстве Культуры РФ
  • подготовка документов для таможенного оформления (импорт/ экспорт)
  • таможенное оформление в РФ и стране назначения
  • транспорт – в зависимости от объема груза, страны назначения и срочности доставки, мы подберем для Вас оптимальный способ перевозки, будь то авиа-, морская или автоперевозка
  • перевозка домашних животных
  • перевозка автомобилей, мотоциклов и другой техники
  • расчет и оптимизация таможенных платежей при импорте товаров в РФ
  • консультации по любым вопросам, связанных с переездом за рубеж или переездом в РФ

Перевозка "От двери до двери"

Бесплатная оценка переезда

Наш специалист приедет к Вам в любое удобное для Вас время для оценки будущего переезда.
 

Упаковка вещей

Мы используем весь спектр упаковочных материалов, таких как картонные коробки, упаковочная бумага, воздушно-пузырьковая пленка и листовой картон для мебели. Тем самым мы добиваемся максимальной защиты Ваших вещей на время перевозки. 
 
Таможенное оформление
Мы берем на себя все юридические тонкости и подготовку документов для таможенного оформления грузов. Оформим без вашего участия.
 
Транспорт
В зависимости от объема груза, страны назначения и срочности доставки, мы подберем для Вас оптимальный способ перевозки, будь то авиа, морская или автоперевозка. 
 
Доставка
Обладая большой партнерской сетью практически в любой точке мира, мы сможем быстро доставить Ваш груз до места назначения. Наши сотрудники распакуют все коробки, соберут и расставят мебель, а также вывезут весь использованный упаковочный материал. 

Перевозка "От двери до терминала"

Услуга рассчитана прежде всего для авиаперевозок небольшого объема. Принципиальное отличие от перевозки «От двери до двери» в том, что доставку и оформление в стране назначения Вы берете на себя. При этом Ваша экономия составляет от 20 до 50 % от стоимости перевозки «От двери до двери».

 

Как показывает практика, основные сложности переезжающих за рубеж возникают на территории РФ (поиск упаковочного материала, упаковка, доставка, таможенное оформление, перевозка до места назначения). Эти формальности мы берем на себя.

 

Все что требуется от Вас, это получить инструкции по самостоятельному оформлению у наших представителей и доставить вещи до дома. 

Таможенное оформление 

Оказываем услуги по оформлению личных вещей, предметов коллекционирования и антиквариата на Санкт-Петербургской, Балтийской и Пулковской таможнях. После оформления возможна доставка  в регионы. 

 

Подготовка документов для таможенного оформления: два экзмепляра инвентарного листа (список вещей) на русском и английском языках, инвойс для таможенных целей на 2-х языках, грузовая накладная в зависимости от вида перевозки (СMR – международная автомобильная перевозка, Air Waybill – авиаперевозка, Bill Of Lading – морская контейнерная перевозка).

Импортное/Экспортное  оформление

Сбор и подготовка необходимых документов для оформления, расчет и согласование таможенных платежей, подтверждение льгот по оплате пошлин, расчеты с перевозчиками/контрагентами, оформление внутритаможенного транзита. Все процедуры производим без участия заказчика.  

 

Составление упаковочных листов, подготовка и согласование сопроводительных документов,  оформление в РосОхранКультуре.